Ansprechpartner

Geschäftsführung

Fritz Richter

Leiter Unternehmensgruppe

f.richter@center-forst.de
06641/870
0170/7634639

Holzvermarktung

Axel Petruschke

Holzvermarktung

a.petruschke@center-forst.de
06641/8760
0170/7634626

Zentralverwaltung

Marion Bergen-Weber

Forst- und Holzbuchhaltung

02752/47450

Heidrun Brilka

Forst- und Holzbuchhaltung

h.brilka@center-forst.de
06641/870

Adrian Busch

IT

a.busch@center-forst.de
02752/507853
0170/2842877

Marlies Klaffki

Personal- und Liegenschaften

a.klaffki@center-forst.de
02752/47450

Nadine Kraft

Forst- und Holzbuchhaltung

n.kraft@center-forst.de
06641/8766

Kerstin Potthof

Forst- und Holzbuchhaltung

kerstin.potthof@center-forst.de
02752/474516

Stefan Weinbach

Liegenschaften und Grundsteuer

stefan.weinbach@center-forst.de
06641/8764

Revierleitung

Adrian Busch

Revier Erndtebrück

a.busch@center-forst.de
02752/507853
0170/2842877

Jürgen Dittner

Revier Bad Salzschlirf

juergen.dittner@center-forst.de
06641/8755
0170/7634646

Hubert Frey

Revier Oberhessen 1

hubert.frey@center-forst.de
06643/464
0170/7634630

Oliver Höfges

Revier Wartenberg

o.hoefges@center-forst.de
06641/870
01512/7182939

Kai Hemmersbach von Alt

Revier Oberhessen 2

k.Hemmersbach@center-forst.de
06641/870
0170/7634629

Björn Römhild

Revier Puderbach

b.roemhild@center-forst.de
02752/474515
0170/8132550

Rolf Schlabach

Revier Feudingen

rolf.schlabach@center-forst.de
02754/754
0175/2228413

Hartmut Zerr

Revier Niederthalhausen

hartmut.zerr@center-forst.de
06670/485
0170/7634637

Einsatzleitung

Stephan Koberstein

Selbstwerbung und Logistik

stephan.koberstein@center-forst.de
06641/8751
0170/7634621

Dirk Schmidt

Selbstwerbung und Logistik

dirk.schmidt@center-forst.de
06643/799014
0170/7634632

Bestattungswälder

Björn Römhild

Friedwälder

b.roemhild@center-forst.de
02752/474515
0170/8132550

Forstliche Förderung

Björn Römhild

Forstliche Förderung

b.roemhild@center-forst.de
02752/474515
0170/8132550

Jagdbüro

Björn Römhild

Jagdbüro

b.roemhild@center-forst.de
02752/474515
0170/8132550

Technische Produktion

Adrian Busch

Maschineneinsatz und Logistik

a.busch@center-forst.de
02752/507853
0170/2842877

Axel Petruschke

Maschineneinsatz und Logistik

a.petruschke@center-forst.de
06641/8760
0170/7634626

Sachverständigenwesen

Oliver Höfges

Forsteinrichtung und Betreuung

o.hoefges@center-forst.de
06641/870
01512/7182939

Fritz Richter

ö.b.v. Sachverständiger für Forstwirtschaft

f.richter@center-forst.de
06641/870
0170/7634639

Stefan Weinbach

Geographische Informationssysteme und Forstkartografie

stefan.weinbach@center-forst.de
06641/8764

Klimaschutz

Ben Madeisky

Projektleiter Klimaschutzprojekte und Zertifizierung

b.madeisky@center-forst.de
01573/9611285